Устройство Bernina № 82 для ажурной вышивки

4963 руб.

Устройство Bernina № 82 для ажурной вышивки
С помощью устройства Bernina № 82 можно вышивать красивые «глазки» для декоративных и функциональных целей. Лапка №92 идет в комплекте к устройству для ажурной вышивки № 82. Устройство для ажурной вышивки, в комплекте, содержит все, что вам нужно для выполнения настоящей ажурной вышивки (подходит для всех моделей Bernina).

Наличие на складе: в наличии

С помощью устройства Bernina № 82 можно вышивать красивые &lauqo;глазки» для декоративных и функциональных целей. Лапка №92 идет в комплекте к устройству для ажурной вышивки № 82.Устройство для ажурной вышивки, в комплекте, содержит все, что вам нужно для выполнения настоящей ажурной вышивки (подходит для всех моделей Bernina).

Лапка № 92, шаблон для отверстий, блок для обрезания и дыропробивной штамп. Для отверстий с практичными функциями (например, для пропускания шнура) или для декоративных целей. Лапка № 92 используется совместно с устройством для ажурной вышивки № 82.

Примечание: В комплект устройства для ажурной вышивки входит лапка № 92. Эту лапку можно приобрести также в виде отдельной принадлежности .

Производитель: Bernina
Страна производства: Швейцария

Оставить комментарий

Open chat